понедельник, 14 января 2013 г.

Свет рождественской звезды

"Свет рождественской звезды", под таким названием  сотрудники Колыванской центральной библиотеки  для участников клуба "Маяк" провели мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова.

  Рождество - один из любимейших  праздников, от которого люди всегда ждали не просто подарков, игр, веселья, а настоящего чуда. В нашей стране и сегодня Рождество – самый светлый и добрый семейный праздник. Из мероприятия участники клуба узнали об истории Рождества, познакомились с библейскими историями, узнали о том, как россияне праздновали Рождество в разные эпохи и  просмотрели замечательные рождественские видеоклипы, входящие в презентацию.  Кроме этого,  ведущие рассказали  о рождественских приметах и колядках, раскрыли секрет традиционных рождественских угощений и даже погадали с участниками мероприятия.
 


1 комментарий:

  1. Уважаемые коллеги! Предлагаем Вам принять участие в "Мяу-эстафете" объявленной "Современной библиотекой" 1 марта 2013 года. Подробно об эстафете можно прочитать в посте http://sbiblioteka.blogspot.ru/p/blog-page_5955.html

    ОтветитьУдалить